Иван

Сергей Веденеев прочит Спартаку трудности в матче с Ростовом. Если "Спартак" так и продолжит шапками закидывать, то сно

-ва проиграет. В России так играть уже нельзя. (конец цитаты).

Сергей Руденко

В. Рейнгольд: "Если "Спартак" сыграет, как с "Барселоной", он разорвет "Ростов"

Бывший игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд отметил, что "Спартак" способен разгромить "Ростов" в матче девятого тура чемпионата России.

"Если "Спартак" сыграет как с "Барселоной", он разорвет "Ростов". Просто обязаны москвичи побеждать. Если команда опять потеряет очки… Ну, не знаю, нельзя играть так скачкообразно. Это претензия к тренеру, какие требования он предъявляет к своим игрокам. Нельзя же все ставить на Лигу чемпионов. У "Спартака" должны быть высокие цели и на чемпионат России", - приводит слова Рейнгольда "Советский спорт".

Виктор Землин

Америку он не открыл, у нас без трудностей вообще редко получается, весёлая команда, чего уж там))

Алина Литвинова

у Ростова вратарь хороший!

Mister Pak

Ну да Ростов это не Барселона но балду пинать тоже нельзя.

Chupa Chups

В этом сезоне у Спартака выдался пока что только один матч без особых проблем - игра с Динамо.
Когда-то для нас не было сильных соперников в чемпионате, теперь не осталось слабых.. . Но еще больше огорчает то, что Эмери не подтягивает свою перспективную молодежь. А в ЛЧ против Барсы два россиянина в старте вообще считаю позором ((