Александра Сидорова

После зимы начал заводить скутер не завёлся нашёл причину бензин не проходил через краник (открыт) что делать? ---

Краник новый все нормуль.... бенз есть.... не замерзло не грязное.... Что может быть?

Димка Горин

Почистить краник.

Рома

Продуть топливную систему.

Ра
Рамаз

наподобии=бензогенераторный=на заклепках=рассверлили=внутри резинка закусило оторвало (не держал кран) =прокрутили резинку 180 градусов, на болтики мелкие с гайками=стоит, держит
думали изначально=самоварный=нифига=допотопная конструкция китайзкая

Мальвина

бензин не качается

Гуркивская Наталья

Делаюю из 1но цил. -2х цылиндровые моторы-смотри фото на моем сайте мотор тюнинг юкоз ру