На
Наташа

Кто поможет придумать рекламу отвертки? 😄

Ксюшка Лукичева

Только за большие деньги...

Олежка Баскаков

только у нас и только здесь отвёртка ( super ) пакупай недорого 🙂

Ольга Полищук

надоело закручивать шурупы пальцами? Предлагаем вам нашу чудо-отвертку. С помощью чудо-отвертки вы сможете закрутить все что вам захочется.

Makc Pocha

Пойдите по пути сравнения. Как со стиральным порошком такой-то марки и обычным стиральным порошком )))
Обычной отверткой можно чесать между лопатками (видеоряд) , ковыряться в ухе (видеоряд) , использовать как палочки для еды (видеоряд) , а нашими пользуются настоящие мастера (увлеченное лицо мастера, что откручивающего...)

Снежана Рябухина

Самому нужна такая реклама.

Марина Рябова

Отвертка- вещь не дорогая.
Но без нее никак порой
Не проходите мимо, загляните
А заглянув- возьми ее домой!!!

Олеся Омельчук

У на есть отвертки покупай те самые лучшие... .
....
мы работаем с 8 00 до 20 00 без выходных и без обеда
....
Приходите в нашь магазин мы всегда рады.

Не забуть на рекламном буклете написать адрес и номер телефона.

Наталья Нерчу

Тёща говорит что ты не можешь дома забить и гвоздя в стену . Докажи ей что ты мужик прикрути её к стулу ))

Варвара Саляхова

Крути верти и пере крути.