Шеличь Виталий

Помогите придумать рекламу ...

Нужно придумать рекламу или лозунг на первый закон Ньютона.
Первый закон формулируется: существуют такие системы отсчёта, называемые инерциальными, относительно которых материальные точки, когда на них не действуют никакие силы (или действуют силы взаимно уравновешенные), находятся в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения.

И пожалуйста не надо писать всякий бред и дурацкие не нужные коменты!
Всем заранее спасибо за советы)

Надежда Булкина

Я два раза прочитала и ничего не поняла! Сделай просто репост этого законца на чёрный фон и выстави рекламой, в конце обязательно смайлик и всё. О_О

Светлана Кузнецова

Может, это сойдёт? -
Ньютон иль Галилей -
Нам на кой чёрт? Давай лей!

Алексей Буньков

без силы нет ускорения!
нет ускорения без силы!

(помню, раньше было про волейбол - без подачи нет победы! но теперь правила поменяли...)