Рустам Галимов

помогите придумать пример

помогите придумать сложный пример с ответом 20, возможно с использованием пределов или интегралов, каких то функций, законов, уравнений.

Маргарита Васильева

Совет: возьмите задачник, какой Вам понравится, и поищите нужный Вам ответ в "ответах". Если нужного не найдете, выберите ответ с действительным числом и подставьте перед формулой коэффициент.