Петр Колесов

Ирина 16.03.1988 Андрей 16.08.1971 - будем ли вместе?

Сергей Леонов

Только сейчас отвечала на подобное сочетание. У вас "Векторный" союз. Хотите жить долго и счастливо, тогда бегите из него, не можете бежать, ползите. Затыкайте уши и не слушайте ни какие вопли о том, что "умираю, житьбез тебя не могу" и т. д.

Если не сможете вырваться из этого союза, то расслабьтесь, и получайте "удовольствия". Зачастую на ровном месте, с потерей здоровья вашего, особенно, если ваш человек 71 года заболеет. Готовьтесь пережить переплавку своей личности, а на пути постарайтесь набраться сил и нечаянно не убейте кого-нибудь в состоянии странной неадекватности, не станьте наркоманкой и алкоголичкой при всей любви к спорту. В общем, если Вы заслужили серьезную карму, то оставайтесь в этом союзе.

А учитывая, что вы оба "внутренних вектора" и у обоих нет предела зла (по определению, по рождению) , то страшно даже представить к чему ваш союз может привести. Вы оба "брачные доктора". Идите лечите других людей, Вам обоим подходят практически любые люди. Напрвьте свою энергию в мирных целях...

Альбина Хаирова

Если захотите-будете, хорошая совместимость - мужчина хочет быть с Вами