Uliana Rusu

какие чувства между Андреем (16.08.1971) и Ириной (16.03.1988)?

есть ли чувства у мужчины?

Алексей Воронин

А чувства бывают положительные и отрицательные.
Выбор небольшой.

Думаю, что вы знаете сами какие чувства их связывают.

Совместимость не ахти какая.

Совместимость Рыбы и Лев.
Рыбы предпочитают размышлять, а не действовать, и это раздражает Льва, считающего Рыб праздным мечтателем. Эти партнеры очень несходны: Рыбы застенчивы, погружены в себя, уязвимы, в то время как Лев самоуверен, дерзок, властен. Оба эмоциональны, но Лев вспыльчив, а Рыбы прячутся в своих фантазиях. Льву трудно терпеть обидчивость и мечтательность Рыб. Общительный Лев нуждается в широком круге поклонников, а Рыбы требуют эксклюзивных прав на партнера. Лев любит странствовать, а Рыбы — нет. Они несоединимы, как вода и огонь. Совместимость 55%

Резо Шония

Андрей нравится Ирине.
Если Ирина сможет выиграть эту тихую войну с другой женщиной, сможет развить эти отношения.

Elvisa Suleymanova

чувств нет