Сладкая Девочка

Уйдет ли от жены Андрей (16.08.1971) к Ирине (16.03.1988). Будем ли вместе?

Лена

Ирина ему нравится, ему комфортно с ней, а вот с уходом от жены еще не торопится.

Иван Маркин

Могу определить данную ситуацию по ладоням за символическую материальную благодарность.
Для этого нужно фото левой и правой ладони, вопрос - Что именно вы хотели бы.