Екатерина Куколева

Скажите сколько пролежит капуста в холодильнике белокочанная?

Небольшая. Грамм 600. ПРИ УСЛОВИИ, что она плотно завернута в мм... подарочную упаковку) и перевязана ленточкой)

отлично! мне сегодня вечером уже дарить. Т. е. могу прям щас уже упаковать "подарочек"?

Настюшка Карпова

если замотать в кулек - и месяц и больше

Николай

5 дней

Дмитрий Полынников

Капуста в подарок? Я знала, что Алиски все не обычные. ну еще раз убедилась.

Хамза Бабаджанов

Неделю спокойно пролежит.