Виктор

Подскажите название фильма, где сестра искала своего брата в другом городе, название не Р и в середине дд

на Р

Татьяна И

Риддл (2013 год)
http://filmin.ru/28016-riddl.html
Молодая девушка Холли Теллер попадает в город Риддл, пытаясь найти своего пропавшего брата. Когда шериф города отказывается продолжать поиски мальчика, Холли пытается самостоятельно разгадать тайну его исчезновения и понять, что связывает его с заброшенной психиатрической лечебницей. То, что предстоит узнать Холли, навсегда изменит ее жизнь.