Игорь Пашковский

Я люблю своего лучшего друга уже 2 год и не как не решусь сообщить ему об этом! Я не знаю кто он по ориентации. 😞

Ребят подскажите что делать?

Шамиль Ибатуллин

Я, обычно, прямая. И говорю, как есть. При этом делаю вид, что я - шлаг. (А что я такого сказала?!)))))) )

Найдите подходящую минуту и слова - и скажите ему об этом.
Реакции его не бойтесь (пусть он скажет, что он не по женщинам или он еще чего-то "не того- не туда" - не важно. Вам важно разъяснить для себя ситуацию... )

Естественно, рекомендации написала для женщины (а то вдруг Вы - мужчина:))))) )

Удачи Вам и любви!

Александр

не знаешь ориентацию ЛУЧШЕГО друга?
спроси.

Ев
Евгения

Ты знаешь его уже 2 года, и не в курсе какая у него ориентация? Ну спроси пока по-дружески, и как бы в шутку)