Екатерина Коровянская

У мужчины при встречах нет эрекции, хотя с женой сексом по его рассказам занимается по 8 раз в день. Что это значит?

У мужчины при встречах нет эрекции, хотя с женой сексом по его рассказам занимается по 8 раз в день. Что это значит? Зачем другие женщины?

На
Наталья

Это значит, что у мужчины хорошо работает язык, но совершенно не работает член. Теперь понятно, как его можно использовать? 🙂

На
Настя

3.14здит как дышит 😉

Анна Манжос

Ну так повышает свою самооценку...)

Ян
Яна

просто герекл какойто - по 8 раз.... лучшеб сказал по 20

Надежда Путякова

Нет и нет, плохо что ли

Настя

))даже 6 раз в день редкий может, а уж 8----это ФАНТАСТИКА))))

Ульяна Новикова

Это значит, что его кроме жены никто не возбуждает. Жена лучше!))))

Ни
Никита

так на жену истратил все силы)) ) вы под раздачу не успели)))

Иван Веряскин

Дед пришел на прием к врачу: - На что жалуетесь? - На сердце. На одну влезу - нормально. На другую - начинаю задыхаться. На третью - уже не могу.. . -Ну, вы, папаша, герой! Я на 30 лет вас моложе, но меня и на одну не хватает.. . -Про что вы, доктор? - Про женщин. - А я - про ступеньки...