Татьяна Дюко

исчез любимый человек

исчез любимый человек, не в силах его позабыть, все мыли о том как он меня сильно любил, мы встречались пол года, он чуть ли не молился на меня, я его всегда поддерживала, он сам изначально мне говорил что хочет жениться и прожить всю жизнь со мной, я старалась не затрагивать эту тему, но посл 5 мес встречи я дала согласие на брак, он не удивился и стал распрашивать с чего начать как провести подготовку и все на следующий день он расстаял как туман, как пол года его нет, не доверяю я теперь не людям не судьбе и часто думаю о нем

ОК
Ольга Кулясова

и у меня ситуация на подобие была, прошло время (3 месяца)... и уже легче намного... занялась делами, чтобы не думать о нём.. но вот людям не верю.. однозначно... надо действия, а не слова

Ира Алёхина

мб его изнасиловали и здали в гей секс рабство?

Ксения Зурина

ооо.. . не удивлюсь если вы не первая и вообще он женат. Но если вы не можете его найти, и вообще никто не может найти - звоните в полицию. Выйти замуж вам там вряд ли помогут, но найти по крайней мере постараются. вдруг реально чего случилось?

Артём Передумов

все проидет но станет отвратительно больнее ни чего страшного привыкните.