Станислав Суханов

Он сказал что я много матерюсь? Хотя это совершенно не так, и при нем было всего 1 слово, зачем так наговаривать?

Алексей Сковпешков

возможно он говорит правду, а ты сама за собой этого не замечаешь.
такое часто бывает)

Vlintin

1 слово которое вы заметили, а сколько было которых вы не заметили? если употребляете, значит он для вашей натуры привычен и следовательно вы просто не будите замечать его.

Татьяна Маркина

Идет маленький миленький ежик по лесу песенки добрые поет, ни одного плохого слова не говорит и вдруг спотыкается подворачивает ножку и начинает кричать: да про*бись ты все про*бучим про*бнем, примудобл*дское ты страхоп*здрище, о*уевающее от собственной разъе*учести )))

Ал
Александр

А без него?