Ка
Карина

Женщина - это совершенная машина для уничтожения мужчин?

Дмитрий Индюков

Да ну брось.
Все могут быть профи киллерами.

🙂

Ольга Муравьева

для уничтожения мужчин пожалуй нет а вот для порабощения вот это да!

Ирина

Ой Ли 😃 Как такая радость может быть машиной для уничтожения мужчин? )

Денис Розенберг

Только Эта совершенная машина всегда мне напоминает телегу с разными колесами "Низнаючохачу" называется

Леха Каурцев

Эмансипация делает своё дело, мужики надо держаться вместе )

Николай Корняев

Чем жестче мы, тем крепче держатся...