Юрий Кальянов

Мужчины и женщины - это совершенно разные виды обитателей Земли? или мужчины - это упрощенный вариант женщины?

и кто мужчина произошёл от шимпанзе или шимпанзе от мужчины?

Виктор

важнее осознать единый корень двух начал, слияние двух атомов в отдельный, еще важнее, осознать, как родились, все, без исключения, виды жизни на Земле, как они увязались в единую, гармоничную систему Жизни... вот, хотелось бы узнать, как Вы сумеете сфантазировать Эволюцию, в считанные минуты, отвечая на мой ответ... а потом я поделюсь своей))

Надин Бирюкова

интересно, тогда кто женщина, если она, в первом случае отдаётся шимпанзе, во втором случае рожает шимпанзе. и кто есть чьё жалкое подобие в этом случае?

Евгений Добрынин

берёте обычный автомобиль вытряхиваете из него: сиденья, обшивку, магнитолу, панель приборов, запаску, глушитель всякие там стеклоподъёмники и сигнализации а вот функциональные элементы наоборот усиливаете: подвеску, двигатель, ходовую.
стал ли автомобиль проще? нет, он стал более узко функционально заточен

Татьяна Конева

Женщина и мужчина равны, но изначально различны. Вторым свойственно больше энергии и лучшая ориентация в пространстве - времени. Первым свойственны более совершенные, тонкие энергии. В результате мужчина успешнее в производстве, в большинстве наук, в архитектуре, живописи, музыке - везде, где требуется чутье пространства и времени и много силы. А с тонкими энергиями женщины связано ее духовное лидерство.

Наталья Шолохова

мальчики, выросшие без матери, обладают повышенной степенью агрессии

Ко
Конфеточка

учитывая (космическое) число связей(10,Совершенное Число!) женщина "совершеннее" мужчины(9)..
но,
--
думать "так-в-серьёз"..-примитивно*(лить воду на мельницу "полоненавистников")),
так как из ребра Сделаны**(и-Горизонталь-духоматерия!),
"где" Дух(Фохат) Активный Принцип(а, Значит!-)) Мужской..

как пример, Соломон***(Шломо-Посвящённый!-и Собирательный "образ") и Его жёны(и наложницы)
символизируют("количество") нисхождение(Инволюцию-Эволюцию,"внутреннего человека") восхождение Духа
в духоматерию (же)
реализуясь в Совершенство****(Необходимый Цикл)-этап (Вечной)Жизни

...
Гнозис
Теософия

ps// скорее, обезьяны от (пра)человека..
--
не шутка
))

pps// *****..все книги святое,а Песнь Песней--святое Святых.."

Эльдар

В материальном мире это важно, но в духовном мире, в нашем родном доме, это совершенно не важно, Там душа в травинке равна любой другой душе .В этой иллюзии в которой мы живём сделано всё так правдоподобно, что такие мелочи как разделение полов нас интересует, И выбор разные это виды или нет это просто биологический вопрос, я бы сказал философский, душе на самом деле плевать какой пол у её тела, ей душе просто надо получить опыт разочарование этого материального мира.

Кристина Кудинова

Обратите внимание на взаимоотношения полов в США. Любая мочалка имеет завышенные требования к мужику, обладая одной лишь cunt. Примерно так же будет и у нас.

Марина Соленова

Старая тупая ведьма, хватит генерировать подобный бред и позорить свой пол. Да, "мэ" и "жо" - абсолютно разные виды существ и единственная полезная и жизненно важная роль женщин - детородная. Если бы мужчины могли размножаться сами, вас всех ждала бы участь людей даже не второго, а ещё более низкого сорта, неких придатков-игрушек для мужчин. Вас ведь никто всерьёз не воспринимает, сколько бы вы ни пытались нас пародировать. Вы - урезанная модель человека, в которой как в жестоком эксперименте заблокировали до минимума мозговую активность, но врубили на максимум эмоции. Ваши безумные перепады настроения нереально напрягают и очень напоминают программу, повреждённую каким-то хитрым и неизлечимым вирусом, которым вы постоянно пытаетесь заразить и нас. Но на самом деле такие "выходки" либо смешат (если наблюдать их со стороны), либо выводят из себя и иногда доводят до рукоприкладства при близком контакте (хотя конечно обижать слабых и ущербных нельзя).

Роман Русин

Материальная оболочка для однополой души для прохождения программы. Зависит от целей Высших и набранных качеств. Спокойно может быть так: одна жизнь будет мужчиной, а другая женщиной, всё упирается в прошлые накопления и какие энергии стоит проработать/накопить.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Валерий Новиков

Это женщина упрощенный вариант мужчины, у мужыков есть хуй а у них дырка, они упрощенее нас. . горе ты луковое