Apalon

Если мужчина заявляет, что Он "никто" и звать Его никак, то какого требует совершенно противоположного к нему отношения?

Анна Хлебородова

однозначно, зачОт

Дмитрий Хороший

тяжелый случай

Светлана Морозова

меня всегда бесили такие люди.. . я отвечаю на это слушай никто иди ты в никуда.. . а этим обычно человек хочет чтобы вы начали его успакаивать говорить об обратном и т. д.

Галина Ярмоленко

Это секретный сотрудник... лучше соглашаться...

Люба Васильева

Подшучивай над ним какой он "никто", он начнет задумываться о себе, и начнет мыслить по другому

Сергей Масляев

сложный случай. правда распространенный))))