Татьяна Пейчинович

Относись с пониманием. что делать, если сам затягивал с отношениями?

умая о будущем, нужно проявить терпение? парню

Другая ситуация. Парень не может разобраться с предыдущими отношениями. Девушка будет встречаться с другим парнем, даст ему время разобраться. Парню не надо быть эгоистом: девушка должна сидеть и ждать, когда он решит свои проблемы? Если он их не решает, он никогда не решит их. Короче, девушка поняла, что дело принимает очень затянутый оборот и стала встречаться с другим.

Парень ведь тоже не один. Так что не надо быть таким эгоистом. Кстати, у парня есть маленький ребенок. Он хочет забрать ребенка из предыдущих отношений, и если доведется жить с этой девушкой, он хотел бы, чтобы она относилась к ребенку, как родная мать и даже лучше.
Тогда парню нужно терпеливо отнестись к ее отношениям пока он разбирается со своими предыдущими?

и отнестись с пониманием к тому, что он сам делает

Леся, ты тупая конкретно. Ничего не понятно, кто проблемный, кто кому морочит. Нормально не умеешь выразить мысль? ? )))

Дмитрий Алябьев

Им не стоит быть вместе, они оба проблемные, у обоих куча отношений, а в результате одна путанница выходит. Ни парень, ни девушка не подумали, а как же ихним партнерам к этому дурдому теперь относиться. Зачем было девушке встречаться с другим и морочить голову ни в чем не повинному человеку?