Андрей Кузнецов

Где скачать "Новый Дозор" Сергея Лукьяненко в формате fb2?

Дайте ссылку пожалуйста
Только чтобы не через торрент (я с мобильного)

Либрусек не помогает!

Ссылку конкретную дайте пожалуйста, а не название сайта!

Va
Valentina

lib.faint.ru до хирина киниг

Иван Поляков

Сейчас с этим сложно (именно с Лукьяненко) , свободная загрузка везде запрещена из-за нарушения авторских прав, даже полузабытые сайты закрыти скачивание. Скорее всего только через торрент можно скачать без проблем.

Sanek Homka

С мобильного заходишь на сайт kengu.ru и из библиотеки макра. ме качаешь всё что нужно - бесплатно. Я уже 4 года так читаю, кстати, там же можно и заказать нужную книгу
http://lib.kengu.ru/?section=main&SID=65ecfa8ed8fcdedbc6fda97f8f6b36c4

Mariya Yumaeva

либрусек

Бермет Козубекова

Либрусек платный. Флибуста