Ро
Роберт

У Лукьяненко в Ночном дозоре (кажется) есть шутка про тампоны. Нужна точная цитата.

Нужна точная цитата.. Нужна точная цитата.. Нужна точная цитата.. В указанной книженции Сергей Лукьяненко шутит про то, что каждый мужчина знает, как правильно использовать тампоны - их нужно полить синей жидкостью и сжать в кулаке. Помогите воспроизвести точную цитату.

Ka
Kaina

«Ольга» смотрит на «Антона» , потом бросается в комнату отдыха. Смотрит в зеркало. Кривится…
Следом за ним идет «Антон» , с не меньшим удивлением разглядывая свои руки, запинаясь чуть ли не на каждом шаге… Начинает хохотать. Говорит:
– Как же вы… мужики… ходите… Бедные!
«Ольга» мрачно косится на нее. Потом трогает руками пышную грудь. Удивленно поднимает брови. И тоже начинает ржать.
– У тебя помада размазалась… – говорит сквозь смех «Антон» . – Умеешь краситься?
– Сдурела? – отвечает «Ольга» . – Нет, конечно.
– Ничего, научу. Нехитрая наука. Тебе еще очень повезло, Антон!
– В чем? – подозрительно спрашивает «Ольга» .
– На недельку позже – и пришлось бы учить тебя пользоваться тампонами.
– Как любой нормальный мужчина, – упирая руки в боки, говорит «Ольга» , – регулярно смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Тампон надо зажать в кулаке, полить его синей водичкой, а потом крепко сдавить!