О@
Ольга @>

В каком порядке читать Дозоры Лукьяненка

Светлана Ильющенкова

Скоро уже седьмая книга Лукьяненко выйдет. Плюс им в соавторстве и другими авторами написано ещё несколько десятков книг в этой серии, все не уступают в качестве первым. Самая подробная хронология мне встретилась на сайте "Мама в Интернете".

Ин
Инкогнито

Лучше его вообще не читать. А если читать, то по порядку написания, я думаю.

Нина Кукуева

ночной-дневной-сумеречный-последний.