Александр Степин

"Дозоры" Сергея Лукьяненко Ночной дозор это 1 часть "вселенной дозоров", дальше какие? По порядку нужно!

Сергей Рабкевич

Порядок в цикле такой:
1) "Ночной Дозор",
2) "Дневной Дозор",
3) "Сумеречный Дозор",
4) "Последний Дозор"
5) "Новый Дозор".
Плюс "Дозоры" - это уже межавторский цикл, так что вы еще можете прочитать и написанные не Лукьяненко книги: "Лик Черной Пальмиры" Владимира Васильева, "Школьный надзор" Аркадия Шушпанова (в соавторстве с Лукьяненко) , рассказы "Иной среди Иных" и "Корона" Виталия Каплана.

Kalve .

Дозорных книг уже больше тридцати, не считая рассказов. Полная хронология с описаниями есть на сайте "Мама в Интернете".