Катерина Натарова

КриптоПроЗдравствуйте, у меня вот какая проблема, я сам с этой программой не работал, попросила одна организация снести

Здравствуйте, у меня вот какая проблема, я сам с этой программой не работал, попросила одна организация снести xp и поставить новую, снес, оказалось им нужно было оставить эту программу. не могли бы вы мне объяснить как это сделать пояснение: программа была официально зарегистрирована, 5 пк, ну и соответственно эцп было присвоенно (если я правильно понимаю) , дело в том, что ни разу в глаза криптопро не видел и не изучал.
заранее спасибо, и извиняюсь за столь глупый вопрос.

Графова Наталья

Пусть ищут документы на программу Там найдешь версию и ключ к ней Затем идешь на сайт крипто про и скачиваеь ту версию. Скармливаешь ключ Ну а установка ЭЦП это отдельный разговор Причем на пару бутылок пива. Если будешь сам разбираться то гугл в помощь Пиши в личку если будет время подскажу А лучше пригласить спеца