Татьяна Глазкова

работаеи вместе в одной организации,

работаеи вместе в одной организации, друг другу нравимся, коллеги говорят что он цветет когда я рядом. всегда он пытался казаться холостяком, свои отношения не офишировал. недавно коллега интересовалась как он встретил новый год, он ответил грустно-скучно, а когда она спросила с кем, сказал то с девушкой своей ЛЮбИМОЙ. я чуть не упала, зачем нужно было это говорить при мне, ведь теперь даже этому флирту конец пришел...?

Руслан Гусаров

любимой девушкой может быть кошка (я свою иногда так зову )
или портрет Саши Грей ))

Алена Буцева

потому что надо всегда спрашивать есть или нет девушка а не гадать на туалетной бумаге

Наталья Симоненко

А может ты себе сама всё придумала касательно его симпатии к тебе ...придумала потому что одна, без парня ...А может просто он такой человек, любит нравится противоположному полу .. льстить сам себе любит ...