Григорий Левкин

Как называются люди работающие в одной организации на разных должностях?

т. е, если один работает врачом, а другой бухгалтером, то все равно они коллеги?

Татьяна

Коллеги

Stas Dergachev

сослуживцы

Сергей Денисеня

Сотрудники одной и той же организации, работники одной и той же организации.
У нас в кинотеатре есть и бармены, и контролеры билетов, и кассиры. Все друг про друга могут сказать "сотрудники Формулы Кино".