Наташа Богачева

Зарплата будет одинаковой или разной одной и тоже должности в главном офисе или его филиале?

интересуют банки, самые низкие должности. (эх. . до высоких не добраться :(()

Светик Гвоздичка

Зависит от работы

Мария Соловьева

оклад согласно штатного расписания!
А вообще, если филиал вновь открылся, и требует поднятия - в том смысле, что нет клиентуры, заказов, работа состоит в основном на "строительстве",то это по усмотрению начальства.... КТО В КАЧЕСТВЕ СТИМУЛЯТОРА НА ХОРОШУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫПИСЫВАЕТ ХОРОШИЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ, А КТО ТО НАОБОРОТ-МОЛ НЕЗАЧТО ПОКА ПЛАТИТЬ.
Так что все зависит от его величества НАЧАЛЬНИКА!

Спартак Ягудин

Любое предприятие вправе само устанавливать условия и размер оплаты своих сотрудников. Даже в одном структурном подразделении заработная плата может быть разной. Все зависит от выполняемой работы.