Андрей Семенков

А сантехник в Германии и России получают одинаково в зарплате?

Юля Izuminka

Нет
Но я думаю разница в ценах существенна в москве сантехник может 50 иметь

Ел
Елена

В цифрах одинаково, но валюта разная.

Алёна Калинёва

Это типа шутка

Женечка Павлова

Эт тебе надо в профсоюз сантехников Германии написать и спросить!

Grisha Bobrovski

Сантехники в России точно не самые бедные люди. А сантехники в Германии получают свою зарплату не изменяющуюся раз от раза ни на копейку и она не самая большая в Германии, да еще налоги заплати. Так что, примерно, одинаково.)) ) Кстати рожи у них такие же дебильные, как и у наших.

Ха
Хариша

В России сантехники круче они не только получают зарплату но и умеют вымогать бабло у клиентов.

Елена Захарова

Сантехник в Германии называется Klempner.

Евгений Хартов

Там еще и натурой хозяйки доплачивают. Не зря про это фильмы сняли