Славик

В школах страны всех детей надо учить одинаково, но вот зарплата в разных регионах разная. Чем одни учителя хуже других?

An
Andрей

Москва сосредоточила и деньги и власть, поэтому одинаковых зарплат не будет ...не хуже, а иногда и лучше...

Рустам

Подтягивают под среднюю зар. плату в регионе. А она везде разная.

El
Elmi

Зарплата разная не только у учителей, но и представителей всех профессий.

Светлана

Надо учить и учат - это две большие разницы. В стране бардак и с зарплатами и с образованием.

Ка
Катерина

Судя по результатам ЕГЭ, самое эффективное обучение в России происходит в школах Кавказа.

Владимир

Вы наверняка читали басни Крылова.... "а виноват ты тем что хочется мне кушать... "