Настёна Пасхина

ХОЧУ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ОН МНЕ ПИШИТ: К сожалению, неверно заполнены обязательные поля. Просьба повторить заполнение и от

ПОЧЕМУ, ЧТО НЕ ТАК Я ВСЕ ЗАПОЛНИЛ

К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Ви

Такое бывает, когда отвечаешь ТОЛЬКО цифрами, либо ВСЕ СЛОВА ПИШЕШЬ КАПСОМ.

Cf
Cfif

не доработка админов сайта
Либо мало написал, не те символы, либо что то не так. (это известно только админам, но ничего они не делают для решения данной проблемы)