Александр Зверев

Достала эта надпись. . К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.

Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново. пишешь текст на пол страницы, а тебе тут раз и такая шняга выходит.

Га
Галина

да, бесит ((

Александр Shulbert

если это анкета ресурса ГОСУДАРСТВЕННОЙ организации, то это нормально. . Так и задумано..

Виктория Покаместова

Такое бывает когда текст большей частью состоит из заглавных букв. По поводу "шняги": что бы не терять набранный текст, перед отправкой, введите его в память буфера обмена правой клавишей мыши. Поставьте прогу "Пунто Свичер". Там из"Дневника" можно восстанавливать набранные ранее тексты.