Роман Богдашкин

ЛЮДИ, ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, А МНЕ ПИШУТ К сожалению, неверно заполнены обязательные поля И Т. Д. ЧЕ ЭТО ЗНАЧИТ?

Анастасия Колупанова

Потому что не фиг КАПСОМ писать, что за дурной тон? Попробуй нормальный шрифт использовать, как все люди.

Евгения Бойченко

Наберите 250 баллов и ограничения будут сняты

Наталья Дейниченко

пиши по-русски и без КАПСа

Артём Высоколов

Не пиши на англ. и не начинай предложение с цифр.
КАПС-это вот это проедложение-пример: ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА? -Вот это капс (это был пример)

Натали

Читайте соглашение ссылка внизу страницы там все разьяснено