Маруся

Free Download Manager

подскажите пожалуйста как удалить Free Download Manager, удалили с компа все что можно (все что относилась к этой программе) а теперь скачала новые торенты, но ничего не выходит, этот торент высвечивается и выдает ошибку и ничего скачать не получается. ((( ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ!!!!

Ольга Сретенцева

как минимум рассказать, что за ошибка. вдруг это "выньте топор из монитора"