Сергей Горохов

Не могу удалить Free Download Manager

Качаю с офф. сайта скайп последней версии с помощью free download manager, качаеться 99% и скайп качается без остановки, почему? С чем это связано? Я качал и с не офф. сайта
Попробывал удалить free download manager, но этого не получается, можно ли его удалить как нибудь кроме файла uninstall, и панели управления, т. к в панели нету его...

При попытки удалить через uninstall.exe ошибка the setup file is corrupted.Please obtain a new copy of programm

Татьяна Миронова

В почте смотри.