Нина Алимова

Когда комп только собрали игра выдавала под 100 фпс. Сейчас (три месяца прошло) от силы 40.

.Откуда такая потеря производительности?

Андрей

Программы лишние удали, фоновые программы закрой, вирусы удали

Ольга Агеева

так это из-за прокладки, замена решает проблему.

Галина Ким

Подбодрить необходимо компьютер - хорошо продуть, сменить термопасту, переустановить Windows, скачать и установить последние драйвера для всего оборудования, обновить DirectX. Потом попробуй - если ничего не изменилось, значит блок выгорел и не даёт должного питания, либо кулер какой то не фунциклирует и от перегрева тормоза!

Администратор *

интересно какие тгры выдают у тебя 100фпс? кризис 3?