Наталья Чахалова

помогите лагают игры на компе на минимальных выдают 30-40 фпс на максимальных вообще играть невозможно?

может что то с характеристиками не так?
intel core i7
nvidia gt650m
оп память 8 гб

Неужели такая слабая видеокарта??

Да блин хотя бы на средних настройках 60 фпс выдавало бы я бы молчал! Да в том прикол что иногда 60-70 иногда 20-30

Сергей

правильно это же ноутбук

Настенка

nvidia gt650m это ответ.

Алена

Ноутбук не для современных игр, тем более на максимальных

Pupkov Pupkov

нормальный у тебя компьютер. то что ноутбук не значит что все должно тормозить. посмотри в настройках компьютера кол-во оперативной памяти доступной. у меня один раз случайно как-то выставилось ограничение на использование оперативной памяти. было написано (установлено 6, доступно 2). открой командную строку введи там "msconfig" появится окошко, там в дополнительных настройках надо посмотреть есть ли ограничение. и еще во всех случаях обновить надо драйвера на видеокарту, если не обновлял.

Anastasia Bambola

Кто вас учит .. что ноутбук для игр. . да еще и на максимуме ???
ппц..