Равиля Сафиуллина

что это? и что делать?

температура 37 и 3 и не сбивается ничем таблетки не помогаю много пью, тоже не падает вот температура есть а ничего не болит ни голова не трясёт (НИЧЕГО! ) И ТАК УЖЕ 4 ДНЯ ,

СУХОЙ КАШЕЛЬ БЫВАЕТ НО Я СОЛБЮ ГРЕЮ! ПОМОГАЕТ

Егор Половнев

запоры дали воспаление на внутренние органы

Татьяна Локтионова

может это от того что у тебя железы напухшие у меня так было.. или у тебя просто такая температура тела

Marina

ни чего делать не надо....

Коля

Это где-то в организме идёт воспалительный процесс. Купите в аптеке противовоспалительный травяной сбор и пейте его настой с мёдом вприкуску - вместо чая и кофе.