Лариса Князева

Что это и что делать?!

это состояние нервозности тревожности постоянно хочется куда то бежать потеря аппетита ежедневная усталость вялость без причины проблемы с засыпанием агрессивность заторможенность скачки давления не редки головокружения некая внутренняя дрожь как после энергетиков дергается веко не могу ни на чем сосредоточиться быстро наедаюсь и так же быстро хочется есть полное безразличие к окружающим головные боли учащенное сердцебиение

я не пью энергетики и тем более не употребляю наркотики!

Денис Савельев

Срочно идите к эндокринологу и проверьте щитовидку. Данные симптомы характерны при заболеваниях щитовидной железы.

Анюта Мамаева

не пей энергетики, следи со здоровьем.
может какие-то наркотики употреблял?

Настасья Ищенко

Депрессия. Скорее всего именно она.

Нелли Бовина

сходи к неврологу!
заодно к наркологу

Ярослав Цевелёв

отдохнуть на море !!!

Эдуард Гарбузов

К психиатру или неврологу-только их препараты, выписанные по рецепту помогут вам

Ai
Aika

Нехватка магния, или поменьше кури и поменьше пей энергетики...

Дмитрий

К неврологу надо

Валентина Парий

на мой взгляд, на лицо нервное истощение. многое из того, что ты написал мне знакомо. поэтому я могу порекомендовать то, что мне помогает: во-первых, необходимо избавиться от негативных моментов в жизни, только приятное общение, никаких конфликтов и стрессов. минимум умственной работы, больше спать, прогулки на свежем воздухе, максимально возможное кол-во времени уделить хобби, отдыху... лучше всего уехать в южные страны на отдых. мне лично помогают витамины витрум суперстресс.. . также благотворно действует зелёный чай. до приёмов витаминов 50 грамм водки вечером помогали на утро чувствовать себя лучше. но на мой взгляд именно витамины витрум суперстресс позволили мне в последнее время чувствовать себя гораздо лучше. поэтому я их особенно рекомендую... удачи)