Лена Ком

что делать??? что это??

маленькие красные следы на ногах, после мытья сильно проявляются и краснеют, несколько раз были ранки в этих местах.
это не аллергия и до экземы не дошло, но сказали что она МожеТ развиться, ЕслИ опять будут ранки.

что делать?? левомеколь поможет?? к дерматологу идти не предлагайте))

Ирина Вадим

Фото вложи в вопрос. Я скажу. Учусь на кожо-венеролога. По описанию может быть что угодно. Грибок, нейродерматит.

Marishka

Левомеколь попробуй, она хорошо помогает, у меня тоже самое было. Просто какая-то там неактивность лейкоцитов к антигенам

Виктория Бойко

промыть тщательно обувь внутри.