Ан
Аннушка

Господа пожл срочно подскажите сколько по времени амлет готовиться? м?

Игорь Попов

если налить тонким слоем на дно - за минуту буде готов.
толстый и пышный должен постоять минут 10 под крышкой чтобы верхний слой тоже пропекся.

Ва
Валентина

Ваще-то амлет быстро готовится. 3-5 минут и готово. Но, не царское это дело господам амлеты кушать! Ох, не царское!

Элина Герасимова

До готовности.

Нина

Если он большой и с начинкой то 10-15 минут на медленном огне

Валерия Боровикова

На все-про все минут 10.

Николай Терехов

яичница 2 мин. , омлет 3-5 мин.