Роман Сазонов

Сделайте перевод предложения на английском (без переводчика)

As for its structure, there are 2 departments (full-time and correspondence departments) and 10 chairs. Full-time students study at the faculty of Business Administration and the faculty of Economics. The institute provides a post-graduate course for those who want to continue education and get a degree title.

Эльдар

Что касается его структуры, есть 2 отделения (очного и заочного отделений) и 10 стульев. Полная занятость студентов учатся на факультете бизнес-администрирования и факультета экономики. Институт предоставляет аспирантуре для тех, кто хочет продолжить образование и получить степень название.

Stanislav Kim

Структура (университета) включает 2 отделения -очное и заочное и 10 кафедр. На очном отделении участся студенты факультета бизнес-администрирования и факультета экономики. Для тех, кто хочет продолжить образование и получить (учёную) степень, в институте имеется аспирантура.

Татьяна Локтионова

Что касается его структуры, есть 2 отделения (очного и заочного отделений) и 10 стульев. Студенты очной формы обучения, учатся на факультете бизнес-администрирования и факультета экономики. Институт предоставляет аспирантуру для тех, кто хочет продолжить образование и получить степень.

Максим Гореликов

Что касается его структуры, в нем есть 2 отделения (очное и заочное) и 10 мест. Студенты очного отделения учатся на факультете бизнес-администрирования и на факультете экономики. Для тех, кто хочет продолжить обучение и получить звание, институт предлагает курсы.