Оксана Абдулханова

как называется площадка в высотных домах??

Был у друга в гостях, дом у него высокий 15 этажный.... и у них на каждом этаже имеется какая то площадка типа лоджии ) Там можно детские коляски оставлять на ночь.... место много )

У нас такого нету.. ((

Елена Коцеруба

Так и называется - колясочная. В некоторых проектах домов есть, в других нет. И не только в 15 этажных. Есть и в девятиэтажках.