Влад Смирнов

А если бы все высотные дома и вобще все, строили из пинопалста и пластика, что бы было тогда припожаре?

Иван Михайлович

Если бы все дома строили Вменяемые адекватные люди у которых мозг а не дерьмо вместо мозгов и руки растут не из жопы то возмодимые строения были бы просто неубиваемы и на 101% самодостаточны и автономны ибо строились из композитного модульного сендвича армированного угелеродным волокном а того лучше сразу по графеновой технологии с системой грамотной терморегуляции и генерации электричества за счет пассивных элементов на внешней обшивке заряженых системой беспроводной передачей электричества по технологии Н. Тесла, и докучи конденсационными водосборниками тупо из атмосферного воздуха. А собственного дерьмо в дермохранилище . знаете ли метан штука еще та ...Но поскольку мы живем в злой и ебанутой параллельной вселенной гда всё делается строго через жопу упоротыми идиотами мнящими себя дирежаблями то да ждите в следующих сериях фундаменты из пенопласта усиленного пластиком 🙂