Александр Питч

как так можно строить ?

наша цивилизация до сих пор не дошла до такого уровня? или это мы построили?

как поверить в то что это сделано с помощью простейших инструментов
НЕВЕРЮ!
докажите обратное

мозги начинают заворачиваться когда начинаешь думать как так стыковать такую массу и в идеал

Южный Камень. Он считается самым большим обработанным камень в мире - 23 м в длину, 5,3 м в ширину и 4,55 м в высоту, а его вес заведомо превышает 1000 тонн.

Илона Александровна

Дешевый рабский труд и много времени.

Вася Яровый

Ну не было у них качественной опалубки, вот и выпучивало блоки бетонные. Какие доказательства?

Мария Ветрова

Не вижу здесь ничего невозможного.

Дмитрий Новоторцев

Строение-то примитивное. Присмотрись. Просто большие блоки.