Катюфка! Любимая

Нужно ли строить ковчег в этом году?

Кн
Кнопочка

по мнению кораблестроителей и продавцов досок, это обязательно нужно сделать

Та
Татка

Поздняк метаться, поезд ушёл!! !
Подожди следующего конца.

Анюта

его нужно строить каждый год

Екатерина Шевченко

Купите путевку на станцию "Мир".

Георгий Григорьев

Уже не успеешь!

An
Andрей

Поздно дернулся.

Дмитрий

Многие люди никак не поймут, что никакие стены, деньги, богатства и репутация не поможет им избавится от кармы, от их деяний и неправильного выбора. Уберут и для этого существует множество способов. Конец света идёт с 2000 года, отделяют семена от плевел.

Ро
Роман

Сможешь ли возвратиться в прошлое? нет. Так и в одной легендарной книге пророчеств, говорится что, "земля больше небудет потопляема водами"вСвященном писание (бытие9глава11,12стихи) и для этого на земле был поставлен знак для людей и мы его часто наблюдаем, это книга отвечает на все насущные вопросы, которые возникает у человека.