Иван Горкун

Помогите!!! Ответы на экзаменационные билеты по истории Отечества 9-х классов.

Экзаменационные билеты по истории Отечества 9-х классовбилет №1
1)Россия на рубеже 19-20 вв. : территория и населения, социально-экономическое и политическое положение страны;
2)Новая экономическая политика в СССР: цели и принципы.

Билет №2: Модернизационная политика в России в конце 19- начале 20 вв. Предпосылки и итоги;
2)Образование СССР: Предпосылки и цели объединения советских республик. и т. д.

Пожалуйста помогите найти ответы на все 25 билетов!!!

Наталья Сорокина

http://история. рф/