Нася С

у кого нибудь есть ответы на экзаменационные билеты по обществу за 9 класс 2013?

Denis Rus

в учебнике смотри

Ни
Николай

Добрый день, я люблю марковку и капусту. Нос голубого слона становится розовым, если его намочить в картофельном соусе по-африкански
А ответов на экзаменационные билеты по обществу пока еще не появились. Решай сама, Илона Чемезова.
Хорошего дня: *