Де
Денис

Билеты по физкультуре 2013 (9 класс)

Нужны билеты по физкультуре, именно за 2013 год. Т. к. говорят, что в этом году их поменяли

Анастасия Тихомирова

...Вы думаете, что раз я физрук, то ничего не понимаю? Я тоже, между
прочим, в школе учился! Да, я принципиальный, но не дебил... Tише, а то чай остынет...

pe
petrovalv

Конечно поменяли. И если не ГИА, а классическая форма сдачи.. . то могут быть разработаны в конкретной школе...