Medved

Найти вероятность того, что из 10 пакетов акций в результате торгов будут проданы не менее двух пакетов акций.

В среднем 20% акций на аукционе продается по первоначально заявленной стоимости .Найти вероятность того, что из 10 пакетов акций в результате торгов будут проданы не менее двух пакетов акций.

Евгения Асеева

62,41 процента.