Руслан

Вероятность одного попадания в цель при одном залпе из двух орудий равна 0,38. Найти вероятность поражения цели при одно

Нужно решить задачу

Александр Конюшенко

Вероятность попадания в цель при одном выстреле из одного орудия равна либо 0,7449, либо 0,2551. В обоих случаях вероятность одного попадания в цель при двух выстрелах будет равна 0,38.