Настя

Математика, теория вероятности. Найти функцию распределения числа попаданий в цель, если

Найти функцию распределения числа попаданий в цель, если стрелком произведено 6 выстрелов, а вероятность попадания при одном выстреле равна 0,2. Пользуясь этой функцией вычислить вероятность того, что цель будет поражена не менее одного, не меньше пяти раз.

Елена Тофан

Большая задача